Мы в ВКонтакте
Как Вы оцениваете работу нашего детского сада

Группа №2
"Радуга"
Табличка группы "Радуга"
"Росток, доверенный нам мамой - лелеем, любим и растим!!!"

В группе работают:
Учитель-логопед Воспитатель Воспитатель
учитель-логопед Колесникова Виктория Дмитриевна воспитатель НОВОЖИЛОВА Жанна Викторовна

КОЛЕСНИКОВА
Виктория Дмитриевна

квалификационная категория

РЫКОВА
Мария Валерьевна

квалификационная
категория

НОВОЖИЛОВА
Жанна Викторовна

квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Помощник воспитателей Афанасьева Елена Владимировна

Афанасьева
Елена Владимировна

Программно-методическое обеспечение:

Рабочая программа;

Рабочая программа учителя-логопеда

Для того чтобы дети чувствовали себя комфортно, мы   находим  к каждому ребёнку индивидуальный подход. Мы считаем, что дети должны развиваться всесторонне, поэтому в своей работе используем инновационные технологии, которые помогают повысить интерес ребят к любым занятиям.
Один из методов применения ИКТ – использование мимио-технологий, которые способствуют освоению опыта самостоятельного исследования образовательного материала, повышают успешность выполнения заданий и мотивацию  познания.
Главным педагогическим инструментом мимио-технологий является интерактивность, которая дает возможность педагогу воздействовать на ребенка и получать ответные реакции, в то же время, помогает детям организовывать самостоятельную деятельность, где педагог является, в первую очередь, консультантом.
Современное высокотехнологичное мультимедийное устройство мимио позволяет создавать интерактивную среду там и тогда, где и когда это необходимо по педагогическим соображениям.

Наша групповая:

В групповой созданы все условия для комфортного прибывания и всестороннего развития детей.

Фото группового помещения

«  Май 2024  »